Меню
Участники соревнований

Хамзин Аскар Халилович

Дата рождения 01.07.1994
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01071994001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА
Первый тренер Шагаева О.М.
Год начала занятий фехтованием 2003
Страховка 06.10.2019 - 05.10.2020

Рейтинг:

Взрослые
7

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛОЯН Т. (КУР) V 15-3 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) V 15-12 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
АХМЕТОВ И. (БАШ) V 15-14 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 5-1 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
БИРЮКОВ Д. (КУР) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
БОВТ Н. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
ГАФАРОВ М. (МОС) V 5-0 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) 2-5 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
ЖИДКОВ К. (КУР) V 5-4 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
КИСЕЛЕВ Н. (МОО) V 5-1 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
КОЗЛОВ З. (СПБ) V 5-4 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
КОМИССАРОВ Д. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
КОРМИН П. (МОО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
КУЦ Р. (БАШ) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
КУЦ Р. (БАШ) V 15-6 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ЛОМТЕВ Е. (ЯРО) V 5-1 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
МАТВЕЕВ А. (СПБ) D 2-5 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
МОСКАЛЕВ М. (СВЕ) 5-2 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
ОВЧИННИКОВ М. (СВЕ) 5-1 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
ПИВОВАРОВ А. (МОО) D 4-5 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
ПОЛКАНОВ Н. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 23.10.2018 Личные
ПОЛКАНОВ Н. (МОС) 5-1 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
ПОПОВ И. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
РИГИН Д. (СПБ) 5-6 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
САФИН Т. (БАШ) D 12-15 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
СЕМЕНЮК А. (СВЕ) 5-1 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
1 - 30 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Всемирная Универсиада 1 1
Первенство Европы (юниоры) 1