Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН А. (СМО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | 0-0 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
БОРОДАКО Д. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 4-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) | V | 5-1 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 18.05.2019 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ Р. (ТАТ) | 2-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2019 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
ГЛЕБКО А. (МОО) | D | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВ А. (МОС) | V | 5-4 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 18.05.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВ А. (МОС) | V | 15-9 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 18.05.2019 | Личные | |
ГОРБОНОС Д. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
ГРИШАКОВ А. (САР) | 4-3 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ГУСЕВ Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
ДУНЯШЕВ Е. (КИР) | 4-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2019 | Командные | ||
ДУНЯШЕВ Е. (КИР) | 0-2 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 19.05.2019 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВ И. (ПРМ) | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | 0-0 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ К. (БАШ) | 2-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2019 | Командные | ||
КАРСАКОВ А. (САР) | 5-7 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
КИРИЛОВ А. (ТАТ) | 2-6 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2019 | Командные | ||
КЛЕМЕНОВ Н. (СТА) | V | 15-14 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
КОЛЕСОВ Е. (ПЕР) | D | 8-15 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 18.05.2019 | Личные | |
КОНДРАТЬЕВ Д. (КИР) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
КОТЕЛЬНИКОВ С. (КИР) | V | 15-8 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 18.05.2019 | Личные | |
КОТЕЛЬНИКОВ С. (КИР) | 5-1 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 19.05.2019 | Командные | ||
ЛАПТЕВ Е. (КИР) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные |