©2021

Мертес Ксения Александровна

Дата рождения
01.07.2004
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
01072004006
Лицензия
Субъект РФ
Самарская область
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2010 
Страховка
Место в рейтинге
45 Юниоры
50 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
28.08.2019 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше)
06.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
20.10.2019 Cadet Circuit Team
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
25.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
13.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГАПОВА С. (САМ) V 5-1 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше) Тольятти 28.08.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) 3-6 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) D 0-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) 1-8 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
АНТОНОВА В. (САМ) V 5-0 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше) Тольятти 28.08.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ВАЛЕНТА В. (СПБ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) 5-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) V 15-9 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше) Тольятти 28.08.2019 Личные
ГОРЕВА А. (ВОЛ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) V 15-13 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) 1-7 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 25.01.2020 Командные
ДАЩЯН Т. (КРА) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (НОВ) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ЕРОХОВА С. (МОС) 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) 1-8 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) D 5-16 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

28.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-6

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-8

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

28.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

28.08.2019

Вид

Личные

Видео

ГОРЕВА А. (ВОЛ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-7

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

25.01.2020

Вид

Командные

Видео

ДАЩЯН Т. (КРА)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

12.02.2020

Вид

Личные

Видео

ДРОЗД Д. (МОС)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

12.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

13.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

1-8

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-16

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

ИЛЬИНА Е. (ПЕН)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

ИЛЬИНА Е. (ПЕН)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 82