Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 15-13 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) | Казань | 14.02.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 01.03.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (ТАТ) | V | 5-0 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 14.02.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) | Казань | 14.02.2021 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | V | 15-11 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | 0-6 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 10.05.2021 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | D | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 14.02.2021 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 15-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) | Казань | 14.02.2021 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные | |
БЕЛОВА В. (ТАТ) | V | 14-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 7-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 8-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
БОРИСОВА М. (СПБ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
БОРИСОВА М. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | D | 14-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | 5-9 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | 6-8 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 10.05.2021 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 09.05.2021 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
ГУЛИЧЕВА В. (ВРЖ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
ДЕМИДОВА К. (МОС) | 3-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
ДЕМИДОВА К. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
ДУБОВА В. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Казань | 10.01.2021 | Личные |