Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 15-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Самара | 22.04.2019 | Личные | |
АВЕРИНА А. (МОС) | 4-0 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
АВЕРИНА К. (МОС) | V | 4-3 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 20.04.2019 | Личные | |
АГЕЕВА П. (КУР) | V | 5-1 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 22.12.2018 | Личные | |
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | 6-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | 4-4 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 12.12.2018 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | 5-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 21.12.2018 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 10-12 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 20.04.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 1-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.09.2018 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | 0-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (НИЖ) | 4-0 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 12.12.2018 | Командные | ||
БАРСУКОВА М. (СПБ) | V | 12-3 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 11.12.2018 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
БЕЛОГЛАЗОВА Д. (МОО) | V | 12-1 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 20.12.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 13-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 26.02.2019 | Личные | |
БЛИЗГАРЕВА И. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 0-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 22.12.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 2-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
БРАЙТ И. (САР) | V | 5-1 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 22.12.2018 | Личные | |
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 19.10.2018 | Личные | |
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | 4-1 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
БЫСТРИЦКАЯ В. (РОС) | 5-3 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 12.12.2018 | Командные | ||
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | 5-4 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 12.12.2018 | Командные | ||
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | 6-6 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 21.12.2018 | Командные | ||
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | 4-1 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные |