Меню
Участники соревнований

Дрозд Дарья Александровна

Дата рождения 01.02.2001
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01022001000
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Первый тренер Телегин В.В.
Тренер Альшан А.И.
Год начала занятий фехтованием 2010

Рейтинг:

Взрослые
13
Юниоры
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПКИНА С. (НОВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 15-8 Coupe du Monde Варшава 08.12.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 15-6 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
БАЖЕНОВА А. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
БАШТА А. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) D 5-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
БОНДАРЬ Е. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 15-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) 2-5 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ЗЛОБИНА Н. (ЧЕЛ) V 5-0 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
ИВАНОВА А. (СПБ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ИВАНОВА А. (СПБ) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) 0-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) 5-3 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
КЛИМОВА А. (НОВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
КЛЮЧНИКОВА А. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
КЛЮЧНИКОВА А. (СПБ) V 15-14 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
КОБЗЕВА В. (НОВ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
КОБЗЕВА В. (НОВ) D 8-15 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 03.11.2018 Личные
1 - 30 из 209
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1 1