Меню
Участники соревнований

Дрозд Дарья Александровна

Дата рождения 01.02.2001
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01022001000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Первый тренер Парфенов Г.Ю.
Год начала занятий фехтованием 2010

Рейтинг:

Взрослые
29
Юниоры
18
Кадеты
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АГАПКИНА С. (НОВ) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
АГАПКИНА С. (НОВ) V 15-8 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) V 5-2 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 15-3 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) V 5-1 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
БОЧКАНОВА Д. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ВАНИЕВА В. (КРМ) V 5-1 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 1-5 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) V 5-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 5-1 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 5-2 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2018 Личные
ГАМБУРГ В. (ОМС) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) V 15-14 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) D 0-5 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) V 5-0 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
ЗАБОЛОТИНА А. (МОС) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2017 Личные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) V 15-7 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) D 2-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) V 15-10 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) V 15-14 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) D 13-15 Cadet Circuit Гёдёллё 01.10.2017 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) D 10-15 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
1 - 30 из 144
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец