Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБЗАЛТДИНОВА А. (ТАТ) | V | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
АГАПОВА А. (БАШ) | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
АРХИПОВА М. (САР) | V | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | D | 2-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | D | 2-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | 6-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОО) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВА Э. (БАШ) | V | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВА Э. (БАШ) | V | 4-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
ГОРШКОВА С. (МОС) | D | 4-8 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | D | 12-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | V | 4-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | D | 2-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (БАШ) | V | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (БАШ) | 5-6 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
ЕЛАГИНА Е. (ТАТ) | V | 4-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
ЕЛАГИНА Е. (ТАТ) | 7-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
ЖУКОВА М. (МОС) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВА А. (БАШ) | V | 4-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА Д. (ТАТ) | 7-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 1-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
КАЛИНИНА Д. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
КРЕКОВА К. (ТАТ) | 4-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
КУЛЬКОВА С. (МОС) | 1-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ЛАРЬКИНА Т. (БАШ) | 5-9 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные |