Меню
Участники соревнований

Шмарин Артем Максимович

Дата рождения 11.08.2008
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд II юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11082008002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Ярославская область
Спорторганизация ДЮСШ ЯМР
Тренер Павлов А.В.
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВ М. (НОВ) D 1-4 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008) Санкт-Петербург 11.05.2019 Личные
БАЛАБАЕВ А. (АЛТ) D 3-12 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008) Санкт-Петербург 11.05.2019 Личные
БАЛУКОВ В. (ВЛА) V 4-2 Открытый турнир "Владимирская сабля" (2005 и моложе) Владимир 02.12.2018 Личные
БАРАНОВ Д. (СПБ) D 0-4 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008) Санкт-Петербург 11.05.2019 Личные
БАТРАКОВ И. (САР) V 4-2 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2007-2009) Пенза 04.06.2019 Личные
БИЧУРИН И. (ЧЕЛ) D 0-4 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2007-2009) Пенза 04.06.2019 Личные
БОЗДУГАН Р. (САМ) D 1-4 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2007-2009) Пенза 04.06.2019 Личные
БРАГИН К. (САР) 1-7 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004 и моложе) Пенза 04.06.2019 Командные
ГАВРИЛОВ И. (ОМС) V 4-0 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008) Санкт-Петербург 11.05.2019 Личные
ГОРЕВ В. (ЯРО) D 0-4 Открытый турнир "Владимирская сабля" (2005 и моложе) Владимир 02.12.2018 Личные
КИРИЧЕНКО Г. (СПБ) D 1-4 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008) Санкт-Петербург 11.05.2019 Личные
КУЗНЕЦОВ В. (МОО) D 0-12 Открытый турнир "Владимирская сабля" (2005 и моложе) Владимир 02.12.2018 Личные
МАХАЛОВ А. (ИВА) D 2-4 Открытый турнир "Владимирская сабля" (2005 и моложе) Владимир 02.12.2018 Личные
МОИСЕЕВ А. (МОС) D 2-4 Открытый турнир "Владимирская сабля" (2005 и моложе) Владимир 02.12.2018 Личные
НАЗАРОВ М. (ЯРО) D 0-4 Открытый турнир "Владимирская сабля" (2005 и моложе) Владимир 02.12.2018 Личные
НАЗАРЯН Р. (НИЖ) D 2-4 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2007-2009) Пенза 04.06.2019 Личные
НИКИШИН С. (ПЕН) D 1-4 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2007-2009) Пенза 04.06.2019 Личные
НИКИШИН С. (ПЕН) D 7-12 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2007-2009) Пенза 04.06.2019 Личные
НИКОНОРОВ Е. (ПЕН) V 12-6 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2007-2009) Пенза 04.06.2019 Личные
ПАПАДОПУЛОС М. (МОС) V 4-3 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008) Санкт-Петербург 11.05.2019 Личные
СПИРИН В. (САР) 4-4 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004 и моложе) Пенза 04.06.2019 Командные
ТИМОФЕЕВ С. (МОС) D 0-4 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008) Санкт-Петербург 11.05.2019 Личные
ТУМАНОВ А. (САР) 3-6 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004 и моложе) Пенза 04.06.2019 Командные
ЩУРОВ Д. (ВЛА) V 4-1 Открытый турнир "Владимирская сабля" (2005 и моложе) Владимир 02.12.2018 Личные