Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АТРАСЕВИЧ Я. (САМ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 8-4 | Первенство Москвы | Москва | 19.02.2021 | Командные | ||
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | V | 4-0 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
БУГАЕВА В. (МОО) | V | 4-0 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (КЛГ) | V | 4-2 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
ГАБЫШЕВА А. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 19.02.2021 | Командные | ||
ГАНЕНКОВА В. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Личные | |
ГОРШЕНЕВА В. (ВРЖ) | V | 4-3 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 19.02.2021 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА А. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 19.02.2021 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА А. (МОС) | V | 4-0 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
ИЗМАЙЛОВА Е. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 19.02.2021 | Командные | ||
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | D | 7-12 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
КОРОЕВА С. (АЛА) | D | 11-12 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
КУЛЬКОВА С. (МОС) | D | 5-12 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Личные | |
КУРИЦЫНА Н. (ЛЕН) | V | 12-8 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
ЛУКАШ А. (МОС) | V | 12-8 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Личные | |
ЛУКАШ А. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 19.02.2021 | Командные | ||
МАРЧЕНКО С. (КЛГ) | D | 6-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
МАСКАЛОВА Л. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
МЕЩЕРЯКОВА Е. (МОС) | V | 3-2 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Личные | |
МУШИНСКАЯ Е. (ВЛА) | V | 4-1 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
НЕКРЫЛОВА В. (САМ) | V | 4-1 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
НОСОВА М. (МОО) | V | 12-6 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
ОРЛОВА А. (МОО) | V | 4-2 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
ОСИПОВА В. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 19.02.2021 | Командные | ||
ПЕРСИЯНОВА А. (МОО) | V | 12-11 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
ПЕТРОВА М. (МОС) | V | 4-1 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные |