Меню
Участники соревнований

Голопанов Артём Дмитриевич

Дата рождения 04.02.2006
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 04022006002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва
Тренер Якунин Д.А.
Год начала занятий фехтованием 2017
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАГИНСКИЙ К. (МОС) V 12-7 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов 05.11.2018 Личные
БАДРИЕВ А. (ТАТ) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) D 9-12 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 26.01.2019 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) D 0-4 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 22.04.2019 Личные
БЕЛЯЕВ Г. (МОО) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов 05.11.2018 Личные
БРАЙКО Д. (МОО) 3-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
БУЛЫШКИН Г. (МОО) V 4-3 «Первые старты» (2005-2007 г.р.) Санкт-Петербург 21.02.2019 Личные
БУЛЫШКИН Г. (МОО) D 2-4 Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург 15.05.2019 Личные
ВОЛКОВ Г. (САР) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов 05.11.2018 Личные
ГИРФАНОВ Э. (МОС) D 4-5 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
ГОЛОВЦОВ А. (САР) V 12-7 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов 05.11.2018 Личные
ГОРИН Н. (НОВ) 3-8 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 26.03.2019 Командные
ГУРЬЯНОВ А. (САР) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) D 3-4 Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург 15.05.2019 Личные
ДОБРЫНИН Ф. (ПЕР) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 25.03.2019 Личные
ЕФИМОВ Ф. (ПСК) V 4-1 Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург 15.05.2019 Личные
ИЛЮШИН П. (МОС) D 2-4 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 26.01.2019 Личные
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) 5-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 26.03.2019 Командные
КОГУН Д. (МОО) 2-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
КОЛОБАШКИН С. (МОО) V 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
КУЗЬМИН Я. (САР) V 12-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов 05.11.2018 Личные
КУЗЬМИН Я. (САР) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов 05.11.2018 Личные
КУСТОВ П. (МОС) D 2-4 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 22.04.2019 Личные
ЛАБЛЮК А. (МОО) D 3-5 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
ЛОБЫНИЧЕВ И. (СПБ) V 12-9 Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург 15.05.2019 Личные
ЛОГИНОВ М. (МОС) D 2-5 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ А. (СПБ) D 1-4 «Первые старты» (2005-2007 г.р.) Санкт-Петербург 21.02.2019 Личные
МАЦЯС А. (СПБ) V 4-2 Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург 15.05.2019 Личные
НЕСТЕРЕНКО Р. (МОО) D 0-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
ОВЧИННИКОВ М. (МОС) D 2-4 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 22.04.2019 Личные
1 - 30 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец