Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.02.2021 | Командные | ||
АБРАМОВ А. (МОС) | 1-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | V | 12-10 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | 6-10 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
БАРДИН В. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 20.02.2021 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
БЕЛИКОВ А. (МОС) | 2-1 | Первенство Москвы | Москва | 21.02.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | V | 4-0 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВ Д. (НИЖ) | V | 4-3 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | V | 4-3 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | V | 12-3 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
ВАСИН А. (МОО) | V | 4-0 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
ВЫБОРНОВ Р. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
ГАЛИМОВ Д. (МОО) | 2-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
ГОЛЫШЕВ М. (КОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
ГРЕЧИШНИКОВ Г. (МОО) | 5-7 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
ДАГАЕВ Д. (СПБ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | V | 12-7 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
ДЕМИНОВ С. (ТАТ) | V | 12-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
ДЫЧЕНКО И. (ЛЕН) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
ЕВСТИГНЕЕВ Е. (КЛГ) | V | 4-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
ЕРМОХИН Е. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.02.2021 | Командные | ||
ЖУКОВ Н. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 20.02.2021 | Личные |