Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 4-1 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
АНЕНКО А. (САР) | 3-8 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 3-4 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | D | 0-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
БАРСЕГЯН С. (МОО) | V | 4-0 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 22.02.2020 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 4-4 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
БЕЛОНОЖКИНА Д. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 3-12 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | V | 4-1 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
ГАНЕНКОВА В. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
ГАНЕНКОВА В. (МОС) | 8-3 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
ГОНЧАРУК В. (МОС) | D | 3-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ГОРШКОВА С. (МОС) | 0-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ГРИНМАН М. (МОС) | D | 6-12 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
ГРИНЮК О. (САР) | V | 4-0 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 1-4 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 22.02.2020 | Личные | |
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) | D | 6-12 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
КОРОТКОВА С. (САР) | 4-5 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
КУЛЬКОВА С. (МОС) | 2-4 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
КУЛЬКОВА С. (МОС) | D | 1-12 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 22.02.2020 | Личные | |
ЛАРЬКИНА Т. (БАШ) | D | 2-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ЛОШКОВА Ю. (САМ) | V | 12-10 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
ЛЯПИНА И. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
МАЛЁНКИНА Е. (МОС) | V | 4-3 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 22.02.2020 | Личные | |
НЕМЫХ Е. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
ОРЛОВА М. (МОС) | 0-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
РОГАЧЁВА А. (НИЖ) | V | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
САВЧЕНКОВА Е. (МОО) | V | 4-0 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
СВИРИДОВА Е. (САМ) | V | 4-2 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные |