Меню
Участники соревнований

Ватанин Максим Вячеславович

Дата рождения 31.05.2007
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 31052007003
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ОСШОР г. Одинцово
Тренер Никонов В.И.
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) D 0-4 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово 14.11.2019 Личные
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) D 0-4 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 29.02.2020 Личные
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) D 0-4 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 29.02.2020 Личные
БИЛЕНКИН В. (СПБ) D 1-4 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 29.02.2020 Личные
БОГДАНОВ И. (МОО) D 1-4 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово 14.11.2019 Личные
ВАСИЛЬЕВ П. (МОО) 4-2 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 14.12.2019 Командные
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) D 1-4 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 13.12.2019 Личные
ГРОЗНОВ В. (МОО) 4-2 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 14.12.2019 Командные
ГРУШКО М. (СПБ) 3-5 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 01.03.2020 Командные
ДЕМЕШ Г. (СПБ) 2-4 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 14.12.2019 Командные
ДЕМЕШ Г. (СПБ) D 1-4 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 29.02.2020 Личные
ДЕМЕШ Г. (СПБ) 4-4 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 01.03.2020 Командные
КАСАТКИН П. (ЯРО) D 0-4 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 13.12.2019 Личные
КИРДЯПКИН И. (МОО) 3-8 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 14.12.2019 Командные
КОКОРНОВ Д. (СПБ) 0-4 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 14.12.2019 Командные
КОКОРНОВ Д. (СПБ) 0-4 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 01.03.2020 Командные
ЛЕДОВСКОЙ В. (МОО) D 1-4 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово 14.11.2019 Личные
ЛУКАШИН А. (МОС) D 1-4 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово 14.11.2019 Личные
МОЧАЛИН А. (КРА) D 0-4 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 13.12.2019 Личные
НАУМЕНКО К. (СПБ) V 4-0 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 13.12.2019 Личные
ПАНКРАШОВ А. (СПБ) 1-4 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 01.03.2020 Командные
РЕПЕТУН К. (СПБ) D 0-4 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 13.12.2019 Личные
САМБУРОВ Е. (КУР) D 1-4 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 29.02.2020 Личные
ТУРКИН А. (СПБ) 1-10 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 01.03.2020 Командные
ЧАЩИН Д. (СПБ) 0-4 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 14.12.2019 Командные
ЧАЩИН Д. (СПБ) 0-4 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 01.03.2020 Командные
ШАЙХУТДИНОВ А. (БАШ) D 0-4 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 13.12.2019 Личные
ШКУРИХИН Е. (МОС) D 0-4 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово 14.11.2019 Личные
ЯРОВОЙ Л. (РОС) D 3-4 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово 14.11.2019 Личные