Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | D | 4-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.12.2018 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ГОРОХОВА М. (СВЕ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
ГРИЩЕНКО Я. (СВЕ) | D | 3-15 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
ГРИЩЕНКО Я. (СВЕ) | D | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.12.2018 | Личные | |
ДУБОВА В. (ТАТ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) | D | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
ЗЕМЛЯНСКАЯ К. (КРЯ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
КАЗАНЦЕВА Е. (ОРБ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
КАНИЕВА Р. (БАШ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
КИСЛИЦЫНА Е. (СВЕ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 25.04.2019 | Личные | |
КЛИМОВА Ю. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
КОРОБОВА Е. (ТЮМ) | D | 2-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
КОРОЛЕВА С. (СВЕ) | 0-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 04.11.2018 | Командные | ||
КОРОЛЕВА С. (СВЕ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.12.2018 | Личные | |
КОСОБЛИК Е. (ХМА) | V | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 25.04.2019 | Личные | |
КУЗЯКИНА Е. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ЛЕВАЯ С. (СВЕ) | V | 5-4 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
ЛЕВАЯ С. (СВЕ) | 2-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 04.11.2018 | Командные | ||
ЛЕВАЯ С. (СВЕ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
ЛЕВЧЕНКО К. (РОС) | 0-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 20.03.2019 | Командные | ||
ЛИХОДЕЕВСКАЯ О. (СВЕ) | D | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.12.2018 | Личные | |
МИРОНОВА В. (КУР) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
МОРГУН М. (КРЯ) | V | 5-3 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
МУЛЮКОВА А. (ТАТ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
МУЛЮКОВА А. (ТАТ) | D | 2-15 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
МУЛЮКОВА А. (ТАТ) | 1-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 03.03.2019 | Командные | ||
МЯГДЕЕВА Э. (ТАТ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
НЕВЕРОВА В. (СВЕ) | D | 1-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные |