Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
АГАНИН И. (ПЕР) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
БАХУРИН В. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
БИБАЕВ М. (КРМ) | V | 12-8 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 24.12.2019 | Личные | |
БЛИНОВ И. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
БОЙКО А. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
БОЙЦЕВ Д. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
БОЙЦЕВ Д. (МОС) | V | 12-8 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 24.12.2019 | Личные | |
БОРОДИН Д. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
ВАЛИТОВ А. (МОС) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 05.10.2019 | Личные | |
ВОЛДЕЕВ В. (МОО) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 05.10.2019 | Личные | |
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | 4-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 25.12.2019 | Командные | ||
ГОРОХОВ О. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) | D | 6-15 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ДУЛЬМУХАМЕДОВ Т. (МОС) | D | 5-12 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ А. (МОС) | V | 12-9 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
ЕРИН Е. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ЗЯБЛИКОВ В. (САР) | D | 6-12 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 24.12.2019 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | 3-6 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 25.12.2019 | Командные | ||
КАРЦЕВ Ю. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
КИСЕЛЕВ Г. (МОО) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.12.2019 | Личные | |
КИСЕЛЕВ-СМЕРИЧАНСКИЙ А. (МОО) | 4-2 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 25.12.2019 | Командные | ||
КОЛОТЫРИН В. (САР) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
КОНДРАТЬЕВ П. (МОС) | V | 12-9 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
КРУГЛОВ А. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
КРУГЛОВ А. (МОС) | D | 1-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.12.2019 | Личные | |
КУЧЕРЯВЫЙ М. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
ЛАВРУХИН Е. (МОС) | D | 10-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
ЛЕВАНТ Я. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные |