Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛАДИН Д. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные | ||
АХМЕТОВ Г. (ОМС) | V | 5-1 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
АХМЕТОВ Г. (ОМС) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | D | 10-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ВАСИН М. (КРЯ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) | V | 15-6 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) | V | 15-10 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | 0-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
ГРИБОВ Д. (КРЯ) | D | 2-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 11-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
ИЛЬИН В. (ОМС) | D | 10-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ИЛЬИН В. (ОМС) | 7-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные | ||
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | V | 5-1 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
КЕРБС В. (КРЯ) | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные | ||
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) | 3-0 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) | D | 3-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
КРЫЛОВ Д. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
КРЫЛОВ Д. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ЛЮБАС Д. (ОМС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ЛЮБАС Д. (ОМС) | V | 15-14 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ЛЮБАС Д. (ОМС) | 2-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные | ||
МАЛЫХИН С. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
МАРИНЕНКО А. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
МАТВЕЕВ С. (НОВ) | V | 5-4 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные |