Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАКУМОВА П. (ОМС) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА С. (НОВ) | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (ХМА) | 5-4 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (ХМА) | V | 5-4 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (ХМА) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
БАРКОВА Е. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
БАРКОВА Е. (НОВ) | V | 5-3 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | 4-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
БЕДНЯКОВА П. (ТОМ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
БЕЛИКОВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | V | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | D | 9-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 2-8 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
ГОРБЕНЮК Е. (НОВ) | D | 4-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ГОРЯЕВА Д. (ОМС) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | 2-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
ГУСЕНОВА С. (ХМА) | 5-2 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ЖИВОВА И. (ОМС) | 2-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
ЗИМИНА В. (НОВ) | D | 7-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ИВАНОВА К. (ОМС) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | 1-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
КОВАЛЬ Н. (НОВ) | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
КРИШТАЛЬ В. (НОВ) | D | 8-12 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
КРИШТАЛЬ В. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
КУЩЕЙ В. (ОМС) | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
ЛИХОТКИНА Т. (ОМС) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные |