Меню
Участники соревнований

Попова Анна Сергеевна

Дата рождения 20.02.2007
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20022007001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Нижегородская область
Тренер Мошков Е.О.
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 16.11.2020 - 15.11.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АРБУЗОВА Е. (МОО) 4-2 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
АРМАГАНОВА С. (МОС) D 3-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) 1-9 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
БОРОДИНА М. (МОС) 1-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
БРАТЧИКОВА Э. (МОО) 4-1 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
БРЕЗГИНА А. (МОО) D 1-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
БУРАКОВА Д. (МОО) 6-5 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
ГАВРИЛОВА Е. (МОО) 4-2 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
ДАВЫДКИНА М. (НИЖ) 5-3 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) V 15-10 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
ЕРЕМЕЕВА М. (НИЖ) 3-2 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
КАНКИЯ К. (МОО) D 9-12 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 29.11.2020 Личные
КОМШИЛОВА В. (НИЖ) 2-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
КОЧЕШКОВА В. (НИЖ) V 4-0 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
КОЧЕШКОВА В. (НИЖ) D 3-5 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
КРУЧИНКИНА А. (НИЖ) 7-0 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
КУНЦЕВИЧ Е. (СПБ) D 3-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 29.11.2020 Личные
ЛАЛАКИНА Е. (НИЖ) V 5-4 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
ЛЕБЕДЕВА В. (НИЖ) 2-2 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
ЛУКАШ А. (МОС) 4-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
ЛУКАШ А. (МОС) D 2-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 29.11.2020 Личные
МОЗЕНКОВА Д. (МОО) D 10-12 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
МОЗЕНКОВА Д. (МОО) 4-2 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
МУКАЛЛЯПОВА С. (МОС) 8-5 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
МУШИНСКАЯ Е. (ВЛА) V 4-1 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 19.11.2020 Личные
НОСОВА М. (МОО) 2-3 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
ПЕРСИЯНОВА М. (МОО) D 2-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 29.11.2020 Личные
ПУЛИНСКАЯ Е. (МОО) 1-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск 20.11.2020 Командные
ПУЧКО В. (НИЖ) D 14-15 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
РУБЦОВА В. (МОО) V 3-2 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
1 - 30 из 41
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец