Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 9-7 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 01.10.2019 | Личные | |
АНТОНОСЯН С. (КРА) | 4-0 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
АРИСТОВ И. (МОС) | V | 5-2 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
АФОНИН Н. (САР) | V | 4-0 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
БАБЕНКО И. (БАШ) | 1-1 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
БАГИНСКИЙ К. (МОС) | V | 4-0 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | D | 8-10 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
БАРАНОВ Р. (САМ) | D | 3-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
БАРЫШНИКОВ С. (ВЛА) | 4-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | V | 4-2 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
БОРИСОВ З. (САМ) | 4-4 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
БОРОДИН А. (КИР) | V | 5-3 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 3-4 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 20.02.2020 | Личные | |
БРЕЗГИН Л. (НИЖ) | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БРОННИКОВ В. (НИЖ) | 4-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
ВАСИН Г. (МОС) | D | 1-4 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
ВЕТРОВ Г. (КРА) | V | 4-0 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
ВОРОНЦОВ И. (САМ) | 4-0 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 02.11.2019 | Командные | ||
ГАРИПОВ А. (ТАТ) | V | 4-0 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
ГОЛОПАНОВ А. (МОС) | V | 12-11 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 23.02.2020 | Личные | |
ГОРЧАКОВ Е. (МОС) | V | 4-0 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 20.02.2020 | Личные | |
ГРЕЧИН Д. (МОО) | V | 4-1 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 23.02.2020 | Личные | |
ГРЕЧИШНИКОВ Г. (МОО) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | 4-1 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | 5-2 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | D | 3-12 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 01.10.2019 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | 4-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
ДОБРЫНИН Ф. (ПЕР) | D | 0-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ДОКОНОВ Д. (МОО) | V | 12-7 | XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) | Тула | 23.02.2020 | Личные | |
ДОМИТЕЕВ М. (МОО) | V | 4-1 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные |