Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАМАТОВА А. (МОС) | V | 11-9 | Первенство Москвы | Москва | 15.02.2021 | Личные | |
АЗАМАТОВА А. (МОС) | 6-1 | Первенство Москвы | Москва | 16.02.2021 | Командные | ||
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 15.02.2021 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 4-1 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 20.04.2021 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВА Н. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.02.2021 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 3-12 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 20.04.2021 | Личные | |
БЕЛЯКОВА А. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 15.02.2021 | Личные | |
ВАРФОЛОМЕЕВА И. (СПБ) | 7-2 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ВЬЮХИНА А. (СВЕ) | V | 4-1 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 20.04.2021 | Личные | |
ГОЛУБЕВА С. (НИЖ) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
ГУДКОВА С. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 15.02.2021 | Личные | |
ДЫНИНА В. (СПБ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Е. (КУР) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
ЗАЛОЗНЫХ С. (КУР) | 8-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ЗОЛОТОВА А. (МОС) | D | 7-12 | Первенство Москвы | Москва | 15.02.2021 | Личные | |
ЗОЛОТОВА А. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 15.02.2021 | Личные | |
ЗУБАРЕВА В. (ВРЖ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
ЗУБАРЕВА М. (МОС) | 1-3 | Первенство Москвы | Москва | 16.02.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА Т. (СПБ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 01.03.2021 | Личные | |
ИЛЬИЧЕВА Д. (МОС) | 4-0 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
КАДЗИЛОВА М. (МОО) | D | 3-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
КАЛУГИНА Ю. (МОС) | 9-5 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
КЛДИАШВИЛИ А. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 15.02.2021 | Личные | |
КЛДИАШВИЛИ А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 16.02.2021 | Командные | ||
КЛИМОВА Е. (МОС) | 2-7 | Первенство Москвы | Москва | 16.02.2021 | Командные | ||
КОМАРОВА Е. (МОС) | D | 2-12 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
КОРНЮШЕНКО А. (СПБ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
КРИВЕНЦЕВА А. (МОС) | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.02.2021 | Командные | ||
КРИВОШЕЕВА К. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 01.03.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА Д. (МОС) | V | 4-0 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные |