Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТОХИН А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
БЛИСТУНОВ О. (КЛГ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
ВЫБОРНОВ Р. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ГАВРИЛЮК К. (СЕВ) | V | 5-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2021 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 9-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ЕРЕМЕНКО И. (СЕВ) | V | 15-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2021 | Личные | |
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
ЖУКОВ Н. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ЗЛОБИН Д. (САР) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
КЕШАБЯН А. (КРА) | V | 15-9 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2021 | Личные | |
КОРОБЦЕВ С. (КРА) | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2021 | Командные | ||
КУХАРЕВ Г. (КРА) | V | 5-3 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2021 | Личные | |
КУХАРЕВ Г. (КРА) | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2021 | Командные | ||
ЛИПОВИЧ И. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
МАКАРОВ М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
МУХИН Л. (КРМ) | V | 5-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2021 | Личные | |
ПИРОГОВ Д. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ПИСЬМЕННЫЙ М. (КРА) | V | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2021 | Личные | |
ПОЛУШИН Ю. (КРЯ) | V | 15-12 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ПРОСВИРНИН Д. (СПБ) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
САФИН Д. (КРА) | D | 10-15 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2021 | Личные | |
СОЛОМОНОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
СУХОВ С. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ТАНКОВ К. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
ТАРАСОВ М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ТЕЛИЦЫН Д. (КРА) | V | 15-13 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2021 | Личные | |
ТОЛАСОВ В. (МОС) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные |