Меню
Участники соревнований

Антоненко Григорий Владимирович

Дата рождения 03.07.2007
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 03072007002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Севастополь
Спорторганизация СШ №5
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 24.09.2019 - 23.09.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
СУНЦОВ А. (КРМ) 4-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ГАЛКИН Е. (КРМ) 3-4 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
БАРАНСКИЙ А. (КРМ) 4-2 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
САФИН Д. (КРА) 1-4 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
МЕФРЕДОВ Ю. (КРА) 2-4 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
МИХАЙЛЮК А. (КРА) 1-4 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ЗАХАРОВ А. (КРА) 1-4 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ТИХОНОВ С. (КРА) 5-3 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ТАРАСЯН Т. (КРА) 3-2 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ШЛЯХОВ В. (СЕВ) 4-2 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
МАРКОВ Н. (СЕВ) 4-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
МЕДЯНЦЕВ В. (СЕВ) 4-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные