Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (СВЕ) | D | 1-4 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) | Уфа | 20.02.2021 | Личные | |
АИПОВА Н. (ТАТ) | 4-2 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) | Уфа | 21.02.2021 | Командные | ||
АХМЕТЗЯНОВА А. (БАШ) | 4-7 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 14.03.2021 | Командные | ||
БАЖИНА У. (БАШ) | 2-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 14.03.2021 | Командные | ||
ВАЛЕЕВА А. (БАШ) | V | 4-2 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) | Уфа | 20.02.2021 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Ю. (БАШ) | V | 4-1 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 13.03.2021 | Личные | |
ГАРЕЕВА Р. (БАШ) | 6-0 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 14.03.2021 | Командные | ||
ГАРЕЕВА Э. (БАШ) | 0-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 14.03.2021 | Командные | ||
ЗАХАРОВА С. (БАШ) | V | 4-3 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 13.03.2021 | Личные | |
КАГАРМАНОВА А. (БАШ) | 4-0 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 14.03.2021 | Командные | ||
КАРПЕНКО С. (РОС) | D | 2-4 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) | Уфа | 20.02.2021 | Личные | |
КИСЛОВА К. (ТАТ) | 2-7 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) | Уфа | 21.02.2021 | Командные | ||
КУТЛУМЕТОВА А. (БАШ) | D | 3-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 13.03.2021 | Личные | |
КУТЛУМЕТОВА А. (БАШ) | 2-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 14.03.2021 | Командные | ||
МУЛЛАЯРОВА М. (БАШ) | D | 1-2 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 13.03.2021 | Личные | |
МУХАМАДЕЕВА Л. (БАШ) | D | 5-12 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 13.03.2021 | Личные | |
НАГАЕВА А. (БАШ) | V | 4-2 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) | Уфа | 20.02.2021 | Личные | |
НОСОВА Е. (СВЕ) | D | 3-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 13.03.2021 | Личные | |
НУГАЕВА Э. (БАШ) | 5-2 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 14.03.2021 | Командные | ||
ПЕРЕТЯТЬКО П. (БАШ) | 6-7 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 14.03.2021 | Командные | ||
ПРЫТКОВА А. (БАШ) | D | 1-2 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 13.03.2021 | Личные | |
САЛИХОВА А. (БАШ) | D | 1-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 13.03.2021 | Личные | |
СЕНТЮРИНА К. (БАШ) | D | 2-4 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) | Уфа | 20.02.2021 | Личные | |
СТЕПАНОВА А. (БАШ) | 4-1 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 14.03.2021 | Командные | ||
ТРЕНИНА Л. (КУР) | D | 3-4 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) | Уфа | 20.02.2021 | Личные | |
УСМАНОВА С. (ТАТ) | 3-2 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) | Уфа | 21.02.2021 | Командные | ||
ФАТХУТДИНОВА М. (БАШ) | 5-1 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 14.03.2021 | Командные | ||
ШАЙМУРАТОВА Р. (БАШ) | D | 8-12 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) | Уфа | 20.02.2021 | Личные | |
ШАХОВА Е. (БАШ) | 2-3 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 14.03.2021 | Командные | ||
ЯНБУХТИНА И. (БАШ) | 3-1 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2009 и моложе) | Уфа | 14.03.2021 | Командные |