Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛТЫНОВА Э. (МОС) | V | 3-1 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
БЕКИНА Е. (МОС) | 0-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
БЫЧЕК П. (МОС) | 2-0 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
ВАРЕНИК В. (СПБ) | V | 6-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
ВАРФОЛОМЕЕВА И. (СПБ) | D | 0-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
ГОВОРУШКИНА В. (СМО) | D | 0-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
ГОРБАНЬ Е. (МОС) | 1-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) | 1-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ГРАНКОВА С. (МОС) | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ГУКАСЯН А. (МОС) | 1-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
ДВОРЕЦКАЯ Е. (СМО) | 1-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
ЕВДОКИМОВА А. (МОС) | 1-2 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
ЖУРАВЕЛЬ Е. (МОС) | 0-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
КАЛАЧЕВА В. (МОС) | V | 4-1 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
КАЛАЧЕВА В. (МОС) | 0-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
КЛИМУК К. (МОО) | 1-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
КОРШИКОВА А. (ВРЖ) | V | 2-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
КРЮКОВА А. (НИЖ) | D | 0-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА Д. (МОС) | 1-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
КУМАНИ К. (КУР) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
ЛЕВЧУК М. (СМО) | 0-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
МАКСИНА М. (МОС) | 5-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
МИХАЛЬЧЕНКО П. (МОС) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
ОЖКАЛО Н. (МОС) | 5-6 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ПЛАТИЦЫНА В. (МОО) | D | 9-10 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
ПОПОВА М. (МОО) | D | 2-3 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
САЛИХОВА А. (БАШ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
САЛИХОВА А. (БАШ) | 1-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
САФИНА Д. (БАШ) | 4-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ЧАСОВНИКОВА С. (МОО) | D | 2-12 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные |