Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА С. (БАШ) | 1-7 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 02.02.2020 | Командные | ||
АНДРЕЕВА С. (БАШ) | 3-6 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе) | Уфа | 15.03.2020 | Командные | ||
АХМЕТШИНА Р. (БАШ) | 4-1 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе) | Уфа | 15.03.2020 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 0-4 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 02.02.2020 | Командные | ||
ВАЛЕЕВА А. (БАШ) | 4-1 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 02.02.2020 | Командные | ||
ВАСИНА У. (БАШ) | D | 1-4 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2008 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2020 | Личные | |
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | D | 0-4 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 01.02.2020 | Личные | |
ГАРЕЕВА А. (БАШ) | 2-2 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе) | Уфа | 15.03.2020 | Командные | ||
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) | D | 2-4 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 01.02.2020 | Личные | |
ДАЯНОВА З. (БАШ) | 4-10 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 02.02.2020 | Командные | ||
ЗАКИРОВА Э. (БАШ) | 0-5 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе) | Уфа | 15.03.2020 | Командные | ||
ЗЕМЛЯНСКАЯ С. (БАШ) | 4-3 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 02.02.2020 | Командные | ||
ИВАНАЕВСКАЯ В. (БАШ) | V | 4-0 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе) | Уфа | 14.03.2020 | Личные | |
ИВАНОВА С. (БАШ) | D | 1-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе) | Уфа | 14.03.2020 | Личные | |
ИШДАВЛАТОВА Д. (БАШ) | D | 1-4 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2008 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2020 | Личные | |
ИШДАВЛАТОВА Д. (БАШ) | 5-3 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе) | Уфа | 15.03.2020 | Командные | ||
КАГИРОВА А. (БАШ) | 2-7 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 02.02.2020 | Командные | ||
КАГИРОВА А. (БАШ) | 3-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе) | Уфа | 15.03.2020 | Командные | ||
КАРПУНИНА Я. (БАШ) | D | 1-4 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 01.02.2020 | Личные | |
КУТЛУМЕТОВА А. (БАШ) | D | 2-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе) | Уфа | 14.03.2020 | Личные | |
КУЧЕРЕНКО А. (ОРБ) | V | 12-9 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 01.02.2020 | Личные | |
МЕДВЕДЕВА К. (БАШ) | D | 1-12 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 01.02.2020 | Личные | |
НИЗАМЕЕВА М. (ТАТ) | 1-4 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2008 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2020 | Командные | ||
НИЗАМОВА С. (БАШ) | V | 4-0 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2008 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2020 | Личные | |
ПЕРЕТЯТЬКО П. (БАШ) | V | 3-0 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе) | Уфа | 14.03.2020 | Личные | |
ПОЛУХИНА К. (БАШ) | 0-4 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 02.02.2020 | Командные | ||
ПОЛУХИНА К. (БАШ) | V | 3-1 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе) | Уфа | 14.03.2020 | Личные | |
ПОЛУХИНА К. (БАШ) | 4-0 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе) | Уфа | 15.03.2020 | Командные | ||
САФАРГАЛИЕВА Л. (БАШ) | 4-5 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 02.02.2020 | Командные | ||
САФАРГАЛИЕВА Л. (БАШ) | V | 3-2 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе) | Уфа | 14.03.2020 | Личные |