Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА Е. (КУР) | 6-2 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
АИПОВА Н. (ТАТ) | V | 12-3 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) | Уфа | 20.02.2021 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА А. (КУР) | 4-1 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) | Уфа | 21.02.2021 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА А. (КУР) | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 7-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВА Н. (МОС) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 13.04.2021 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 12-9 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) | Уфа | 20.02.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
БОБКОВА Е. (МОС) | V | 4-0 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВА Ю. (БАШ) | V | 4-2 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) | Уфа | 20.02.2021 | Личные | |
ГЛАЗКОВА А. (СПБ) | V | 4-1 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
ГЛАЦКИХ Е. (СВЕ) | V | 4-0 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА А. (БАШ) | V | 12-0 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) | Уфа | 20.02.2021 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 01.05.2021 | Командные | ||
ДВОРЕЦКАЯ Е. (СМО) | 2-2 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ДЕМИДОВА К. (МОС) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
ДУБИАНИ М. (РОС) | 4-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 01.05.2021 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (БАШ) | 4-2 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) | Уфа | 21.02.2021 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА Д. (ТАТ) | V | 4-0 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) | Уфа | 20.02.2021 | Личные | |
ИВАНОВА С. (БАШ) | V | 12-11 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) | Уфа | 20.02.2021 | Личные | |
ИВАНОВА С. (БАШ) | 1-4 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) | Уфа | 21.02.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (БАШ) | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
КНЯЗЕВА В. (КУР) | V | 12-8 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | D | 2-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 13.04.2021 | Личные | |
ЛЁШИНА Ю. (СМО) | 5-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ЛЕБЕДЕВА Т. (ТВЕ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 13.04.2021 | Личные | |
ЛЕВЧУК М. (СМО) | 5-7 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ЛЕВЧУК М. (СМО) | D | 9-10 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
ЛЫСОВА А. (РОС) | 4-1 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 01.05.2021 | Командные | ||
ЛЮБИМОВА М. (БАШ) | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 01.05.2021 | Командные |