Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
БАКАЕВА Е. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ГУНКИНА К. (МОС) | D | 0-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ЕГОРОВА П. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
КАЛМЫКОВА Е. (НИЖ) | D | 1-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
КЛИМОВА Д. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
КЛИМОВА Д. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
КОЗУБ М. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
КОКОРИНА А. (МОС) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
КРАСНОРУТСКАЯ К. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
КУДРЯЕВА А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА К. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 0-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
МАЛЫШЕВА Е. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
МАМИНА С. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
МАМУТОВА Т. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
МАМУТОВА Т. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
МЕРТЕС К. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
НАВРАТИЛЬ Е. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
ОСИПОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные |