Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | D | 1-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | D | 0-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
БЕСПУТИН Г. (ЧЕЛ) | V | 12-8 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | 6-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | D | 1-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ГРЕЧИН Д. (МОО) | V | 5-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | D | 7-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ДЁМИН Д. (ЧЕЛ) | V | 4-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
ДЁМИН Д. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | D | 1-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ЕРЁМИН В. (ЧЕЛ) | V | 4-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
ЖУКОВ А. (КРМ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ЗЕМСКИЙ Е. (ОРБ) | 4-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Челябинск | 12.01.2020 | Командные | ||
ЗОЛИН Н. (ЧЕЛ) | 4-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Челябинск | 12.01.2020 | Командные | ||
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) | D | 10-12 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
КЕШАБЯН А. (КРА) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
КИМ Д. (ОРБ) | V | 2-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
КИМ Д. (ОРБ) | 1-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Челябинск | 12.01.2020 | Командные | ||
КОЛМОГОРЦЕВ Н. (ЧЕЛ) | 7-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Челябинск | 12.01.2020 | Командные | ||
КОРОЛЕВ И. (КЛГ) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) | D | 1-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
КУЛИКОВ М. (МОС) | 0-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ЛЕГКОВ В. (МОС) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ЛЕНУАР В. (МОО) | D | 5-12 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ЛЕНУАР В. (МОО) | D | 0-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные |