Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | D | 5-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
АХМАДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
БАДЬИНА М. (БАШ) | V | 12-6 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | 4-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (КИР) | D | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | V | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 5-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БРУНОВСКАЯ К. (САМ) | 5-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ВАЙНРИХ А. (САМ) | D | 11-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ВОВЧЕНКО П. (МОС) | V | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | 6-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
ДОГАН С. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | V | 12-10 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
ДУРНЕВА С. (БАШ) | 8-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
ДУРНЕВА С. (БАШ) | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 1-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ИВАНОВА О. (МОС) | V | 5-0 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | D | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
КАРАЧЕНЦЕВА А. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
КЛЮЕВА А. (САР) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) | 0-7 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
КОРОЛЕВА А. (САР) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
КОРОТКОВА С. (САР) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
КРЫМОВА В. (ТАТ) | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
КРЫМОВА В. (ТАТ) | 1-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные |