Меню
Участники соревнований

Татарникова Анастасия Юрьевна

Дата рождения 23.02.1998
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд III разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23021998003
Страховка
Субъект РФ Красноярский край
Спорторганизация РОО ФФКК
Год начала занятий фехтованием 2017

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АМОСОВА А. (НОВ) V 5-4 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Личные
БОТНИКОВА В. (ОМС) V 4-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2019 Личные
БУДНИК С. (НОВ) V 5-3 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 16.12.2018 Личные
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) D 1-5 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Личные
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) 3-5 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Командные
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) D 2-5 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Личные
ВЛАДИМИРОВА Е. (КРЯ) D 2-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 16.12.2018 Личные
ГЕРБСОММЕР Я. (ОМС) 6-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2019 Командные
ДИЯШИНА Д. (ОМС) D 1-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 16.12.2018 Личные
КУЩЕЙ В. (ОМС) 3-5 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Командные
ЛОГВИНЕНКО В. (ОМС) V 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2019 Личные
МАКСИМОВА А. (ОМС) V 15-11 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2019 Личные
МЕРКУЛОВА Н. (КРЯ) D 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2019 Личные
НЕУПОКОЕВА Е. (ОМС) D 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2019 Личные
ПАНОВА В. (ОМС) 6-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2019 Командные
ПАРУШИНА Ю. (ОМС) V 5-4 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 16.12.2018 Личные
ПАРУШИНА Ю. (ОМС) 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2019 Командные
РОМАНОВА Д. (ОМС) 4-5 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Командные
РОМАНОВА Д. (ОМС) D 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2019 Личные
РОМАНОВА Д. (ОМС) D 6-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2019 Личные
СТЕПАНОВА Д. (НОВ) D 3-15 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Личные
СТЕПАНОВА Д. (НОВ) D 2-5 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Личные
СУРИХИНА А. (КРЯ) V 5-3 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Личные
УРЧЕГОВА П. (КРЯ) D 3-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 16.12.2018 Личные
ШУТОВА Л. (НОВ) D 4-15 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 16.12.2018 Личные
ШУТОВА Л. (НОВ) D 0-5 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 16.12.2018 Личные
ЮЛИНА М. (ОМС) D 1-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2019 Личные