Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
АВЛАСОВ Д. (ОМС) | 5-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
АВЛАСОВ Д. (ОМС) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | 5-1 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные | ||
АРТАМОНЦЕВ З. (ТОМ) | V | 5-1 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | D | 13-15 | Чемпионат России | Новосибирск | 19.04.2021 | Личные | |
АХМЕТГАЛЕЕВ Б. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
АХМЕТОВ Г. (ОМС) | 3-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
АХМЕТОВ Г. (ОМС) | 5-1 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
БУДЬКО А. (ТОМ) | D | 10-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ВАСИН М. (КРЯ) | 3-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные | ||
ВЕТОШКИН С. (ОМС) | V | 15-13 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ВЕТОШКИН С. (ОМС) | V | 5-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 6-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
ВОИТЕЛЕВ А. (ЧЕЛ) | 5-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВ С. (КЕМ) | V | 5-2 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) | 3-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
ГОРЕНСКИХ А. (КРЯ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ГРИБОВ Д. (КРЯ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные |