©2021

Александров Илья Артемович

Дата рождения
31.08.2005
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
I разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
31082005003
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Новосибирская область
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Страховка
06.09.2020 - 05.09.2021

Результаты соревнований

Все
15.09.2019 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)
15.09.2019 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)
26.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)
27.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
28.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
09.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
11.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
10.11.2019 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
10.11.2019 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
01.12.2019 Всероссийский турнир «Мастерский»
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
11.01.2020 Шпага Сибири I этап
11.01.2020 Шпага Сибири I этап
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
09.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) V 5-4 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
АГАФОНОВ И. (КРЯ) V 5-1 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
БАТУРИН Л. (ТОМ) 8-3 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) V 12-9 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) V 5-0 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
БУХАРДИНОВ А. (ТЮМ) 5-0 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Командные
ВАСИН М. (КРЯ) 4-4 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) D 2-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) 4-2 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Командные
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) V 5-1 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
ВОРОБЬЕВ В. (САР) 2-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) D 6-12 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ВОРОНЮК Н. (ОМС) V 5-2 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) 4-2 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Командные
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) V 5-1 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 01.12.2019 Личные
ГОНЧАРОВ Д. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) V 5-2 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 01.12.2019 Личные
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) V 15-12 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) V 15-3 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
ГОРИН Н. (НОВ) D 6-11 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Личные
ГРИБОВ Д. (КРЯ) V 15-9 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) 2-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) D 2-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
ДЕМИЧЕВ Г. (КРА) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 3-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) D 12-15 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
ЗАЛЕТОВ Г. (КРЯ) V 5-4 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 01.12.2019 Личные

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Шпага Сибири I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Шпага Сибири I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

8-3

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

12-9

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

09.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Шпага Сибири I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

ВАСИН М. (КРЯ)

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

11.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

6-12

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

09.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

09.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-3

Итог

V

Соревнование

Шпага Сибири I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

ГОРИН Н. (НОВ)

Счет

6-11

Итог

D

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

ГРИБОВ Д. (КРЯ)

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

09.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Шпага Сибири I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.12.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 123