Меню
Участники соревнований

Самойлов Максим Михайлович

Дата рождения 28.04.2005
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28042005003
Лицензия
Субъект РФ Брянская область
Спорторганизация МБУДО ДЮСШ «Партизан»
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АИТКУЛОВ А. (БАШ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
АКОПОВ А. (МОС) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) D 5-12 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
БИЛЕНКИН В. (СПБ) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
БОГРАТ А. (МОО) 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
ГРИЦКЕВИЧ П. (РОС) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
ДОНСКОЙ М. (МОО) 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
ЖАРКОВ А. (МОО) 0-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
МАРТЫНОВИЧ С. (МОО) 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
НОВИКОВ А. (МОО) 1-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
ОСИПОВ Д. (СПБ) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
ПИВОВАРОВ В. (САМ) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
ПОРТЕНКО Д. (МОО) 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
СБЫТОВ И. (РОС) D 1-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
СОРОКИН М. (СПБ) D 6-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
ФРОЛОВ М. (НИЖ) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
ЧУЙКО Е. (МОС) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
ШАНТАРИН К. (КРА) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные