Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | D | 2-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2019 | Личные | |
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | 1-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
ВАСЯНИНА В. (МОО) | V | 5-4 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | D | 11-12 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2019 | Личные | |
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | D | 11-15 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
ГУЛЯЩЕВА В. (НИЖ) | V | 3-1 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2019 | Личные | |
ДАВЫДКИНА М. (НИЖ) | V | 4-1 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2019 | Личные | |
ДАВЫДКИНА М. (НИЖ) | 4-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | 4-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | D | 3-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ИЩЕНКО В. (КЛГ) | D | 2-5 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
КАРГИНА Е. (МОО) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
КАРПОВА А. (ЛЕН) | V | 2-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
КИРСАНОВА А. (НИЖ) | V | 10-5 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2019 | Личные | |
КИРСАНОВА А. (НИЖ) | 4-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
КОНДРАШОВА С. (КЛГ) | D | 4-5 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
КОНОНОВА Е. (МОО) | V | 4-2 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
КОЧЕТКОВА Л. (СПБ) | 0-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ЛЕБЕДЕВА В. (НИЖ) | 4-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
МАРЖИН И. (МОО) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
МАРНОВА А. (СПБ) | 2-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
МАСЛОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
МИЛЬЧЕНКО В. (НИЖ) | V | 4-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2019 | Личные | |
МИЛЬЧЕНКО В. (НИЖ) | 4-1 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
МИНИАХМЕТОВА Ю. (КРЯ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
НАУМЕНКО В. (СПБ) | V | 2-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ПЕТРЕНКО А. (МОО) | D | 3-5 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
ПЛИШКИНА А. (НИЖ) | 0-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
ПОНОМАРЕВА С. (МОО) | V | 15-7 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 19.11.2019 | Личные | |
ПОПОВА А. (НИЖ) | 4-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные |