Меню
Участники соревнований

Мухин Лука Александрович

Дата рождения 17.10.2006
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 17102006004
Лицензия
Субъект РФ Республика Крым
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 09.09.2019 - 08.09.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНТОНЕНКО В. (ОМС) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
АНТОХИН А. (МОС) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
БАЛУНОВ А. (САР) 0-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
БАЛУНОВ А. (САР) 0-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
ВАСИН Г. (МОС) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ГАМОСОВ Д. (АЛА) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ГО Д. (МОС) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ДЗУКАЕВ С. (АЛА) V 5-2 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 25.09.2019 Личные
ДРОНОВ Р. (САР) 5-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) D 9-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ЖИДОВ М. (КРА) D 1-5 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 25.09.2019 Личные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ЗУБОТАРЕВ Е. (САР) 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
КАЛМЫКОВ М. (МОО) D 0-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
КРУПЕНИН А. (САР) 1-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
КУВШИНОВ Д. (МОС) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
КУЛЬЧИЦКИЙ М. (НИЖ) D 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ЛЕНУАР В. (МОО) D 1-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ЛЫТЧЕНКО М. (СТА) D 4-5 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 25.09.2019 Личные
МИХАЙЛОВ Т. (ЧЕЛ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
МИХАЙЛЮК А. (КРА) D 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
МОТОРИН А. (КЛГ) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ОРЛОВ Т. (МОС) D 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ПАЛАДЬЕВ А. (НИЖ) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ПОГРУШЕВСКИЙ Я. (СЕВ) D 2-5 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 25.09.2019 Личные
ПОГРУШЕВСКИЙ Я. (СЕВ) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
РУССУ И. (МОО) V 5-1 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
САРКИСЯН А. (СПБ) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
СОСКОВ В. (КЛГ) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
1 - 30 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец