Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЬЯНОВА А. (ВРЖ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 02.03.2020 | Личные | |
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | D | 2-4 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.11.2019 | Личные | |
БАРАБАНОВА П. (КУР) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 02.03.2020 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | D | 0-4 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.11.2019 | Личные | |
ВЕЧКИЛЕВА Т. (МОО) | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
ЕВДОКИМОВА А. (МОС) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 02.03.2020 | Личные | |
ЕРШОВА Т. (СПБ) | D | 1-4 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВА Д. (КУР) | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
ИЛЛАРИОНОВА В. (МОО) | 2-2 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 11.12.2019 | Командные | ||
КАЛЕЕВА А. (ТАТ) | 3-5 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
КАРАЕВА Е. (МОС) | V | 12-6 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 09.12.2019 | Личные | |
КАТАЕВА А. (СПБ) | V | 12-3 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.11.2019 | Личные | |
КЕЛЬБИНА В. (КУР) | V | 12-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 02.03.2020 | Личные | |
КОМАРОВА Е. (МОС) | D | 2-12 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 09.12.2019 | Личные | |
КОНЮХОВА Е. (КУР) | V | 12-6 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 09.12.2019 | Личные | |
КОРОЛЬ М. (НОВ) | 5-10 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 11.12.2019 | Командные | ||
КУЛАЕВА М. (РОС) | V | 4-2 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 09.12.2019 | Личные | |
КУМОВА Д. (ВРЖ) | D | 0-3 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 09.12.2019 | Личные | |
МАГОМЕДОВА А. (МОО) | D | 9-12 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 02.03.2020 | Личные | |
МАСЛИКОВА М. (СПБ) | V | 4-0 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.11.2019 | Личные | |
МГЕБРОВА К. (МОО) | V | 4-1 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 09.12.2019 | Личные | |
МИХЕЕВА В. (МОО) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 02.03.2020 | Личные | |
МОРГУНОВА Е. (МОО) | 4-0 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 11.12.2019 | Командные | ||
НИЗАМЕЕВА М. (ТАТ) | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
НИКОНОРОВА В. (СПБ) | D | 3-4 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 09.12.2019 | Личные | |
НУРУЛИНА А. (БАШ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 02.03.2020 | Личные | |
ПЕТРУХИНА Е. (КУР) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 02.03.2020 | Личные | |
ПРОХОРОВА А. (РОС) | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
ПУНЬКО А. (РОС) | 0-5 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
РАЗИНЬКОВА М. (МОС) | D | 1-4 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 09.12.2019 | Личные |