Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА П. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
АРБУЗОВА Е. (МОО) | 3-5 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 4-3 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 3-6 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | V | 5-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 25.04.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 7-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | 2-2 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | D | 4-5 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 25.04.2021 | Личные | |
БОГДАНОВА К. (ПСК) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
БОГДАНОВА К. (ПСК) | 6-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.05.2021 | Командные | ||
БОРОДИНА М. (МОС) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные | ||
ВАЙНРИХ А. (САМ) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ВЕТОШНИКОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
ВЕТОШНИКОВА А. (СПБ) | 3-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные | ||
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
ГОРЕЛЕНКО А. (ПСК) | 5-9 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.05.2021 | Командные | ||
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.05.2021 | Командные | ||
ЕРИНА Д. (МОС) | D | 0-5 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 25.04.2021 | Личные | |
ЕРМАКОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | 3-5 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) | 1-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | 0-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные |