Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
БЕЛОВА А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 2-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
БОГДАНОВА Д. (ИВА) | 4-0 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
ВОРОНИНА С. (ИВА) | D | 3-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
ВОРОНИНА С. (ИВА) | 2-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
ГРИНМАН М. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | D | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
КНЫШ В. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
КОЧЕТКОВА Л. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ЛУБОЯТНИКОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
МАРНОВА А. (СПБ) | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
МИЛЬЧЕНКО В. (НИЖ) | V | 4-3 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
МИЛЮТИНА А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
МОЗЕНКОВА Д. (МОО) | D | 2-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
МУКАЛЛЯПОВА С. (МОС) | D | 3-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
ОРЕХОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
ПЕТРОВА Ю. (ЛЕН) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
РАЖИНА П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
РАЙХЛИНА Е. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
РАЙХЛИНА Е. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
САВЧЕНКО А. (МОО) | D | 3-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
СЕМЕНОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
СЕМУШКИНА А. (ИВА) | 4-3 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
СКОРОБОГАТОВА Т. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
СТАХУРСКАЯ К. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
ТОРМЫШОВА М. (КРА) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные |