Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 12-6 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
АНТИПОВА Л. (ПСК) | V | 5-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 12-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2021 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
АФОНИНА Д. (МОС) | V | 4-3 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 5-15 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 09.04.2021 | Личные | |
БАРКОВА Е. (НОВ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | V | 12-9 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | D | 3-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 09.04.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2021 | Командные | ||
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | V | 12-10 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.05.2021 | Командные | ||
БОРОДИНА М. (МОС) | V | 5-2 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 25.04.2021 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОО) | V | 12-10 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
ГОЛОВАНЕВА З. (КЛГ) | V | 5-2 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 25.04.2021 | Личные | |
ГОЛОВИНА С. (САМ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | D | 12-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ГОРЕЛЕНКО А. (ПСК) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | V | 12-10 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 16.01.2021 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ЕВДОКИМОВА М. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ЕРМАКОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2021 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | 5-8 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 16.01.2021 | Личные |