Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 5-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 25.04.2021 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БЕРНОВА А. (СПБ) | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 12-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2021 | Командные | ||
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2021 | Командные | ||
БОРОДИНА Н. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2021 | Личные | |
ВЕСТОН Л. (СПБ) | D | 11-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 16.01.2021 | Личные | |
ВЕТОШНИКОВА А. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
ГАНЕНКОВА В. (МОС) | V | 5-1 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 25.04.2021 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | 4-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
ДЕЙНЕКО А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2021 | Командные | ||
ЕРМАКОВА А. (СПБ) | 4-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
ЕРМАКОВА А. (СПБ) | D | 7-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 2-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 16.01.2021 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | 4-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 06.12.2020 | Личные | |
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2021 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | D | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2020 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
КАЛАЕВА В. (АЛА) | D | 2-5 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 25.04.2021 | Личные | |
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные |