Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (ТЮМ) | D | 1-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 14.09.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ К. (САР) | V | 4-3 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 21.12.2019 | Личные | |
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | 1-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 22.12.2019 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БАЛУЕВ С. (САР) | 1-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 22.12.2019 | Командные | ||
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | 5-2 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 15.09.2019 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 1-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 21.12.2019 | Личные | |
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) | Полевской | 07.03.2020 | Личные | |
БОНДАРЕВ В. (ХМА) | D | 3-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 14.09.2019 | Личные | |
БУКАНОВ М. (НИЖ) | 2-6 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 24.12.2019 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БЫЗОВ А. (СВЕ) | D | 4-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 14.09.2019 | Личные | |
ВИТКОВСКИЙ А. (МОС) | D | 0-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 21.12.2019 | Личные | |
ВОРОНИН Д. (ТЮМ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 09.11.2019 | Личные | |
ГОЛУБЕВ Ф. (САР) | V | 5-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2019 | Личные | |
ЖУКОВ А. (СВЕ) | D | 3-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 14.09.2019 | Личные | |
ЖУКОВ А. (СВЕ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 09.11.2019 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО М. (НИЖ) | 5-3 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 24.12.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ П. (МОС) | D | 4-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2019 | Личные | |
КАРПОВ В. (СВЕ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) | Полевской | 07.03.2020 | Личные | |
КРЮКОВ И. (СВЕ) | D | 1-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 14.09.2019 | Личные | |
КРЮЧКОВ М. (СВЕ) | D | 11-15 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) | Полевской | 07.03.2020 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ Е. (ХМА) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 09.11.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ Е. (НИЖ) | D | 0-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2019 | Личные | |
КУНЦ Е. (ВРЖ) | D | 2-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
КУЧАРОВ А. (САР) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
ЛИЗУНОВ А. (НИЖ) | D | 0-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
ЛОБАНОВ А. (СВЕ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) | Полевской | 07.03.2020 | Личные | |
ЛУЗИН К. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 09.11.2019 | Личные | |
МАМЫКИН П. (СВЕ) | 5-3 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 15.09.2019 | Командные |