Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.11.2020 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 09.04.2021 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | 3-7 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2021 | Командные | ||
БЕЛОВА А. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
БОГДАНОВА К. (ПСК) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
БОРОДИНА Н. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2021 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОО) | V | 15-12 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
ВЕСТОН Л. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 09.04.2021 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2021 | Командные | ||
ГОРЕЛЕНКО А. (ПСК) | V | 15-9 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | V | 12-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 16.01.2021 | Личные | |
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | V | 12-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 16.01.2021 | Личные | |
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | 6-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.05.2021 | Командные | ||
ДОРОШЕНКО А. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 16.01.2021 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 12.12.2020 | Личные | |
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
ЗАСЫПКИНА А. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2021 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | D | 4-5 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 25.04.2021 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА Е. (ЛЕН) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
ИГНАТЬЕВА Н. (САР) | V | 15-13 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 12.12.2020 | Личные | |
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008) | Санкт-Петербург | 18.01.2021 | Командные | ||
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | V | 15-11 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные |