Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 12-10 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.09.2019 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 9-12 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.11.2019 | Личные | |
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | 5-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | V | 13-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные | |
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.09.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КЛГ) | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
БОГДАНОВА Д. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.09.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА Д. (СПБ) | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 18.09.2019 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОО) | 1-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ВАСЮРА З. (КЛГ) | 1-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ВЕСТОН Л. (СПБ) | 1-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 18.09.2019 | Командные | ||
ВЕТОШНИКОВА А. (СПБ) | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 18.09.2019 | Командные | ||
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | V | 12-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.09.2019 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 18.09.2019 | Командные | ||
ЕРМАКОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные | |
ЕРМАКОВА А. (СПБ) | D | 14-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
КАЛИНИНА Д. (СПБ) | V | 4-2 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.11.2019 | Личные | |
КАШИНА В. (ПЕР) | V | 12-10 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.11.2019 | Личные | |
КАШИНА В. (ПЕР) | V | 4-1 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.11.2019 | Личные | |
КУНЦЕВИЧ Е. (СПБ) | V | 4-2 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.11.2019 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.09.2019 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | 6-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 18.09.2019 | Командные | ||
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | V | 12-7 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.11.2019 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 04.12.2019 | Командные | ||
МАРКЕЛОВА А. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные | |
НОГТЕВА Т. (СПБ) | V | 15-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 29.11.2019 | Личные |