©2021

Дементьев Алексей Анатольевич

Дата рождения
06.06.2006
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
левая
Номер лицензии
06062006005
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Московская область
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Страховка
30.09.2020 - 29.09.2021
Место в рейтинге
50 Кадеты

Результаты боев

Все
17.10.2020 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
18.10.2020 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
03.11.2020 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008)
04.11.2020 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008)
21.11.2020 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.)
28.11.2020 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)
30.11.2020 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)
20.12.2020 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
03.02.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)
04.02.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)
21.02.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
22.02.2021 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
09.03.2021 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)
13.03.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)
14.03.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)
27.03.2021 Чемпионат Московской области
01.04.2021 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) Саратов 04.11.2020 Командные
АНТОНЕНКО Г. (СЕВ) V 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) Саратов 03.11.2020 Личные
АНТОХИН А. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Смоленск 17.10.2020 Личные
АНТОХИН А. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
АНУРЬЕВ И. (МОО) 4-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
БАГИНСКИЙ П. (МОС) V 4-2 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) Тула 21.11.2020 Личные
БАГИНСКИЙ П. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 03.02.2021 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 09.03.2021 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) D 12-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) D 2-5 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Звенигород 01.04.2021 Личные
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 13.03.2021 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 22.02.2021 Командные
БОРОДИН А. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) V 15-8 Чемпионат Московской области Звенигород 27.03.2021 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Смоленск 18.10.2020 Личные
ГАЛИМОВ Д. (МОО) V 5-1 Чемпионат Московской области Звенигород 27.03.2021 Личные
ГАЛУШИН В. (САР) 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) Саратов 04.11.2020 Командные
ГОНЧАРОВ С. (САР) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) Саратов 03.11.2020 Личные
ГОРЛОВ М. (ЛЕН) V 4-0 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
ГРЕЧИН Д. (МОО) V 3-1 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 28.11.2020 Личные
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 03.02.2021 Личные
ДАВАР Р. (ЛЕН) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 03.02.2021 Личные
ДЕКЕРМАНДЖИ К. (СПБ) 6-3 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 14.03.2021 Командные
ДЫЧЕНКО И. (ЛЕН) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 13.03.2021 Личные
ДЬЯКОВ Д. (ТАТ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг 09.03.2021 Личные
ДЬЯКОНОВ А. (МОО) V 12-4 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) Тула 21.11.2020 Личные
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) 4-6 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) V 5-2 Чемпионат Московской области Звенигород 27.03.2021 Личные
ЕРЕМИН А. (ТАТ) 5-8 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Суздаль 14.03.2021 Командные

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008)

Место проведения

Саратов

Дата

04.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008)

Место проведения

Саратов

Дата

03.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Место проведения

Смоленск

Дата

17.10.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Место проведения

Смоленск

Дата

18.10.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

21.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

03.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

09.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Место проведения

Смоленск

Дата

18.10.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет

Место проведения

Звенигород

Дата

01.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

13.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Место проведения

Смоленск

Дата

18.10.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Смоленск

Дата

22.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Место проведения

Смоленск

Дата

18.10.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Московской области

Место проведения

Звенигород

Дата

27.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Место проведения

Смоленск

Дата

18.10.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Московской области

Место проведения

Звенигород

Дата

27.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008)

Место проведения

Саратов

Дата

04.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008)

Место проведения

Саратов

Дата

03.11.2020

Вид

Личные

Видео

ГОРЛОВ М. (ЛЕН)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

28.11.2020

Вид

Личные

Видео

ГРЕЧИН Д. (МОО)

Счет

3-1

Итог

V

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

28.11.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

03.02.2021

Вид

Личные

Видео

ДАВАР Р. (ЛЕН)

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

03.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

6-3

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

14.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

13.03.2021

Вид

Личные

Видео

ДЬЯКОВ Д. (ТАТ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Место проведения

Выборг

Дата

09.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

12-4

Итог

V

Соревнование

Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

21.11.2020

Вид

Личные

Видео

ЕВСЕЕВ Д. (МОО)

Счет

4-6

Итог

Соревнование

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

ЕВСЕЕВ Д. (МОО)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Московской области

Место проведения

Звенигород

Дата

27.03.2021

Вид

Личные

Видео

ЕРЕМИН А. (ТАТ)

Счет

5-8

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Суздаль

Дата

14.03.2021

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 141