Меню
Участники соревнований

Аристов Иван Денисович

Дата рождения 17.08.2005
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 17082005006
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва
Год начала занятий фехтованием 2017
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) D 5-12 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
БОРОДИН А. (КИР) V 4-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
БУЛЫШКИН Г. (МОО) 5-6 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ГИРФАНОВ Э. (МОС) V 4-3 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
ГИРФАНОВ Э. (МОС) V 4-3 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) D 4-12 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) D 9-15 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
ЕФИМОВ Ф. (МОС) V 4-2 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) D 1-4 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
ЗАХАРИН Д. (МОС) V 15-12 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
ЗВЕРЕВ М. (ЧЕЛ) 2-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
КОГУН Д. (МОО) D 2-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
КОГУН Д. (МОО) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
КОПЫСОВ Г. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
КУДРЯВЦЕВ М. (МОС) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
КУЛЬЧИЦКИЙ М. (НИЖ) D 3-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
ЛАБЛЮК А. (МОО) D 2-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
ЛАБЛЮК А. (МОО) 12-12 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ЛЕСИН А. (НИЖ) V 5-2 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
ЛОНГИ М. (МОС) V 12-4 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
МАЛАШКЕВИЧ Н. (МОС) 4-2 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
МИХАЙЛОВ Т. (ЧЕЛ) 2-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
НОВОМЛИНОВ Д. (МОС) 2-2 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
ОРЛОВ Д. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
ОРЛОВ Т. (МОС) 5-4 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
ПОПОВ Т. (МОС) 3-0 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
ПТАШНИК Е. (МОС) D 1-12 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
ПУГОВКИН М. (МОС) V 4-2 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
РЫЧКОВ И. (КИР) D 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
САФИН Д. (КРА) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
1 - 30 из 44
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец