Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | D | 2-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | V | 5-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
ВОРОНЮК Н. (ОМС) | V | 15-9 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) | D | 2-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (КРЯ) | D | 1-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 0-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | D | 4-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
КОЛОКОЛЬНИКОВ Е. (НОВ) | V | 5-3 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) | D | 10-15 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
ЛИПСКИЙ М. (НОВ) | V | 5-4 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
ЛИПСКИЙ М. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
МИЛЛЕР Г. (ОМС) | D | 0-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
МИХАЙЛОВСКИЙ В. (ТЮМ) | V | 5-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
НЕМЕРОВ Д. (КРЯ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ОПРЫШКО М. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ПЕЧЕНКИН О. (ОМС) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ПЛОТНИКОВ Г. (НОВ) | D | 4-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
ПЛОТНИКОВ Г. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ПОПОВ Н. (НОВ) | V | 5-2 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
ПОТЫЛИЦЫН Н. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
САДОВНИКОВ Е. (КРЯ) | D | 13-15 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
САХАРОВ С. (КРЯ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
СКОРНЯКОВ В. (КРЯ) | V | 5-4 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
ТКАЧЕВ Р. (КРЯ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ФРОЛОВ Н. (КРЯ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ХИТУШКО Б. (ОМС) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные |