Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) | D | 1-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 3-8 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | D | 12-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
БОГОУДИНОВ Д. (КРЯ) | V | 5-4 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
БЫКОВ Е. (ОМС) | V | 5-2 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
ВАСИН М. (КРЯ) | V | 5-3 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) | D | 10-12 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) | D | 3-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) | V | 15-10 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (КРЯ) | V | 15-8 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) | D | 8-15 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
ГРИБОВ Д. (КРЯ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 3-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 3-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | V | 5-1 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
КЕРБС В. (КРЯ) | D | 3-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
КИМ Н. (ТОМ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
КОЛОКОЛЬНИКОВ Е. (НОВ) | V | 5-4 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
КОНОВАЛОВ В. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) | 4-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) | D | 4-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
ЛИПСКИЙ М. (НОВ) | V | 5-0 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
ЛИСОВСКИЙ Р. (ОМС) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ЛИХОДЕД Д. (НОВ) | V | 4-0 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
ЛОБАЗОВ М. (НОВ) | 0-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
ЛОБАЗОВ М. (НОВ) | D | 4-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
ЛОБАЗОВ М. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
МАРИНЕНКО А. (НОВ) | V | 5-4 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные |