Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 19.02.2021 | Командные | ||
АГЕЕВА Е. (МОС) | 2-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 4-1 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 17.04.2021 | Личные | |
АКИМОВА М. (МОС) | 6-1 | Первенство Москвы | Москва | 19.02.2021 | Командные | ||
АНОХИНА Д. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 19.02.2021 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 3-0 | Первенство Москвы | Москва | 19.02.2021 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 3-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 1-6 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
БАЛАБАНОВА А. (СТА) | V | 4-1 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | D | 0-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
БОЙКОВА В. (МОО) | V | 12-9 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОО) | V | 4-1 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
БУШМИНА Ф. (СПБ) | 4-1 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
ГОРФИНКЕЛЬ М. (СПБ) | V | 4-2 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | 1-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | 3-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ГУКОВА М. (МОО) | V | 4-1 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
ГУКОВА М. (МОО) | V | 2-1 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
ДЕНИСОВА М. (МОО) | 4-1 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
ДЕНИСОВА Т. (МОО) | 2-3 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | D | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | D | 10-12 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
ДУШИНА Е. (МОО) | V | 4-2 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
ДУШИНА Е. (МОО) | 4-2 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | 3-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (КЛГ) | D | 0-4 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
ЕФИМОВА М. (МОС) | V | 12-8 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ЖУКОВА М. (МОС) | 6-11 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные |