Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 04.11.2020 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
АЛМАЗОВ И. (НИЖ) | V | 4-1 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
АНТОНЕНКО Г. (СЕВ) | 14-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 04.11.2020 | Командные | ||
АНУРЬЕВ И. (МОО) | V | 4-0 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 15.05.2021 | Личные | |
БАГИНСКИЙ К. (МОС) | 4-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные | ||
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
БАЛА Д. (МОО) | V | 4-1 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 15.05.2021 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | V | 15-6 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 01.12.2020 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 10-3 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 5-7 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БОХОНЧИК И. (СПБ) | 7-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
БОХОНЧИК И. (СПБ) | V | 15-12 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 23.04.2021 | Личные | |
БРЕЗГИН Л. (НИЖ) | V | 12-7 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | V | 4-0 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 15.05.2021 | Личные | |
ВИЦЮК К. (КРА) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ О. (ВЛА) | 8-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ А. (КЛГ) | V | 4-2 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 15.05.2021 | Личные | |
ГАЛКИН А. (ТАТ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
ГАЛУШИН В. (САР) | V | 12-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 03.11.2020 | Личные | |
ГЛУШКОВ А. (ТАТ) | V | 4-1 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | V | 12-11 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | 4-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные | ||
ГУРЬЯНОВ Н. (САР) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 03.11.2020 | Личные | |
ГУРЬЯНОВ Н. (САР) | 10-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 04.11.2020 | Командные | ||
ДАГАЕВ Д. (СПБ) | V | 12-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
ДЕКЕРМАНДЖИ К. (СПБ) | D | 1-5 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 23.04.2021 | Личные |